ИллюзияРебит чуть тише моя даль, Чуть дальше путь к родному дому. Наш мир-иллюзия,а жаль... Могло бы быть и по другому.
Улыбки,радость и беда Сопровождают нас напрасно, Наш мир прозрачней,чем вода, И всё как море там неясно.
Что ждёт нас дальше впереди, Увы мы выбираем сами. Но слышать стук от сердца из груди Наверно,мы уже совсем устали.
Наш мир загадочней чем миф, Невыносимей,чем мученья, И движет жизнью лишь мотив, Что развевает все сомненья.
Найти любовь в своей душе, Что там давно уже погасла, Хотим мы в жизни-мираже, Ведь всё,как в море,там неясно.
Идя вперёд,не зная страх, И пробиваясь из укрытий, Замедлит стрелки на часах, И продлевает смысл событий.
Невыносима стала даль, Чуть дальше путь к родному дому. Наш мир-иллюзия,а жаль... Могло бы быть и по другому. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
египтянину взвешали сердце
anna, 20.03.12
На высотке
Юрий Арестов, 09.10.12
Тяжело
Армиллия Треомера, 05.02.11
Крутинка
Ах Сашенька, 05.09.13
Суди неправильно о всех...
Наталия Маркова, 27.02.11
мещанам
Ветка Полужидовка, 07.01.14
Жду с армии
mernatashka, 17.04.11
|