АнгелТам, где начинается рассвет, Там, где загорается звезда, Под пышным одеялом из небес Просыпается хранимая мечта.
Оживает словно мотылек, Пробуждая жизнь вокруг меня, А я, не замечая своих слез, Жду Ангела всё глядя в небеса.
Мой Ангел, ты ко мне приди, Покажи мне мир из сладких грез, Подари надежду о любви, Прокати среди манящих звезд.
Расскажи о жизни и судьбе, Подари мне взгляд такой родной, Озари улыбкой свет во мгле, Дай мне смысл жизни, Ангел мой.
Я стою среди своей мечты. Убегают в бесконечность облака. Белокрылый Ангел, где же ты? Здесь я буду ждать тебя всегда. Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Die Weltmacht
Стихотворение хорошое. Но что-то меня смутило. Может, невезде соблюдается рифма и из-за этого, я сбиваюсь и полностью не могу проникнутья в те чувства, что Вы описали.
Lost Soul
Очень интересный стих, с глубоким смыслом. Жаль, я так писать не умею:) Очень понравилась рифма. Не банальная "абаб", а вот так вот по- необычному))
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Про чувства
Андрей Бонди, 22.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Чиста и невинна
Андрей Бонди, 12.07.17
Я чувству, что снова пойдёт дождь
Лакрим, 27.11.20
Жизнь даёт по крупице
Алексей Морозов Солнцев, 26.03.09
Весенний поцелуй
ProtyvoPolozhnosty, 16.10.11
Долго
Андрей Бонди, 28.02.19
От А до Я
Катя Паника, 02.11.10
поговори со мной
ann, 17.10.12
Капучино
Андрей Бонди, 26.12.24
Бокалы все пусты
Лакрим, 22.03.13
|