Белый снегМы с тобой давно расстались И теперь живем мы наугад, когда расстались не прощались и все же кто был виноват? А белый снег так нежно тает, С ним тоску я разделю, И боль в груди не угасает- Как прежде,я тебя люблю А белый снег идет,идет стеной Который день ты не со мной Гдето рядом ходишь ты, Забрав на век мои мечты , А что у нас сейчас осталось?- Немая боль,-моя усталость, и так пройдет немало лет Как я один и белый снег. А город спал в объятиях снега Метель кружила свой последний вальс И с лучами первого рассвета Снег с грустью покидал нас, Хранилась боль в глазах твоих И с снегом тает след любви, Была любовь,с тобой у нас ТЫ ее не забывай в душе храни Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
В который раз
Андрей Бонди, 25.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Время
Ах Сашенька, 26.07.12
Запутанные чувства
Василиса, 20.02.12
Незаметная
Андрей Бонди, 27.10.14
Я, как и все
Vister, 12.08.10
Цирк уехал?
В_Странник, 11.09.20
Это возраст
Андрей Бонди, 19.12.21
Лоск
Андрей Бонди, 10.10.21
Реалии
Андрей Бонди, 01.06.17
в огромном космосе
anna, 23.03.12
Зачем стучишь в моё окно
Алексантин, 02.08.15
|