Белый снегМы с тобой давно расстались И теперь живем мы наугад, когда расстались не прощались и все же кто был виноват? А белый снег так нежно тает, С ним тоску я разделю, И боль в груди не угасает- Как прежде,я тебя люблю А белый снег идет,идет стеной Который день ты не со мной Гдето рядом ходишь ты, Забрав на век мои мечты , А что у нас сейчас осталось?- Немая боль,-моя усталость, и так пройдет немало лет Как я один и белый снег. А город спал в объятиях снега Метель кружила свой последний вальс И с лучами первого рассвета Снег с грустью покидал нас, Хранилась боль в глазах твоих И с снегом тает след любви, Была любовь,с тобой у нас ТЫ ее не забывай в душе храни Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Реквием уходящему году...
В_Странник, 29.11.10
Рождённая весной
В_Странник, 16.03.12
Королева зимы
Наталья, 22.08.12
Уста касаются уст
Александр Павлов, 29.07.10
про Красную Шапочку
anna, 27.03.12
Зима меняет осень
Андрей Бонди, 13.09.14
Город-тоже человек
ВИТАЛИ ВИДАЛЬ, 15.02.10
Вера
В_Странник, 13.02.11
На завтра дожди обещали
vgm, 07.05.20
|