Легкая грустьДождик вечерний, Серые тучи, Медленно падает желтый листок... Мне очень грустно, Сижу у окна я! Тихо бросая строчки в стишок, Вижу в окне отражение пустое, Грустные очень, чьи - то глаза Вижу всю жизнь я свою не простую... Будь - то рисую... на стеклышке я В ней много боли не буду об этом! Это забуду, перечеркну... Я нарисую теплое море... И я в него незаметно нырну... Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Мечта
Ирина Мифтахова, 05.06.10
Скромняга
Ах Сашенька, 27.12.12
Золотые косы
Екатерина Солнце Колбехина, 13.12.10
О, поскорей зима пришла б
Антип Ушкин, 14.11.13
Романс
озабоченный, 22.01.12
Давайте любить утро
Die Weltmacht, 20.10.10
Подкинет
Андрей Бонди, 14.02.18
Такая как есть
Antonina, 03.06.13
Они случайно встретились
Леонид Рейн, 24.03.12
Забудь меня в цветущем мае
кошка, 21.04.12
|