На КраюЯ в сторону взгляд отвожу, Я крайне боюсь на краю, В то время как я не дышу, Я крайне у края живу. И край бесконечен как нить, Которую мне не прожить, Мне не перерезать, не сшить, Зависимость не излечить. Кого мне жалеть, когда я Сама, как паршивка, жалка, Сама, как ничтожность, мала, Больна словно психа душа. Так часто я редко смеюсь, Так страшно совсем не боюсь, От водки я не захлебнусь, От дыма гашишного не задохнусь. Я в списке средь тех, кому в ад, Со мной Левый, Аська и Гад. Я - чёрт, я же дегенерат, Я в ад отправляюсь, ты рад..?
Из цикла "Слышен Шелест Жизни Страниц" Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Пятничный адюльтер
svetyaric, 02.07.16
Белая птица
Аида Саруханова, 22.07.10
Черно-белое я размешаю
Марта, 14.01.13
Навстречу мне спешат проблемы
Батищева Елена, 10.11.10
Рифма
Ах Сашенька, 05.08.12
Не признаюсь
Андрей Бонди, 17.11.16
Тебе Любимому
Busenka, 08.03.13
8 марта
В_Странник, 09.03.12
Душа
Сидоренко Павел, 16.08.12
Любовь безмерная
Юрий Губарь, 05.08.10
|