МировоззрениеКрасивой мечтой о богатстве гонимый, Усилий малейших ты не приложил, Жалея всю жизнь свой характер ранимый, Всех шансов на счастье ты не упустил.
Ведь жизнь продолжаясь надежду вдыхает, И сил придает быть смелей до конца, И время от времени благоухает, Своей добротой красота бытия.
Здесь много добра ,нужно только заметить, Глаза закрывая на призрачный быт, Искусственным ценностям нет чтоб ответить, Для этого должен быть страх позабыт.
Страх быть обреченным на минимум счастья, Что легкой походкой крадется к другим, К тем , кто фантастическим образом, властью Его посещенья, по жизни любим.
Судьбы изменить распорядок, лишь в силах, Те, кто попытался его изменить, Кто в жизни встречал и любимых, и милых, И кто смог любовь их к себе сохранить.
Теперь , за плечами когда большой опыт, Всех истинных ценностей в жизни не счесть, И дьявольский алчности к золоту хохот, Доносится, словно отчаянья месть.
Теперь ты свободен, твои ощущения Иные от тех, что тогда испытал, Ты понял сейчас, что любовь и доверие Дороже всех благ, о которых мечтал. Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Попутчик
Андрей Бонди, 23.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Не плачут те
Ольга Борина, 12.10.13
Воскрешение
Vister, 25.08.10
Эй, любовь, ты меня слышишь?
Инна Цыганкова, 08.07.10
посмотри...
янулечка, 24.02.11
Часть речи
Андрей Бонди, 19.04.24
Немыслимо
Андрей Бонди, 12.07.23
Блюз уходящего лета
Андрей Бонди, 29.08.19
Десять тысяч побед
Марта, 06.03.13
Весна
Наташа Максимец, 18.11.10
|