Порою так бывает...Порой так бывает - тебя добивают, Морально калечат, хотят опустить, И душу на части мечом расчленяют, Так больно, обидно, не хочется жить...
Порою заметишь, что ты нелюбимый, Тебя ненавидят и колко глядят. И вот уголок уже ищешь незримый, Куда не проникнет тот вражеский взгляд.
Бывает, кого-то и сам ты не любишь, Рычишь, обозляясь на вся и на всех, А злостью своей ты себя же погубишь, Ведь злость, мой хороший, поверь, тоже грех!
Совет мой прими во всех случаях этих: Обиды все гнать и в себе не держать! Ещё никому не подвластно на свете Сознанье и души чужие менять!
Тебя оскорбили, а ты им - здоровья, Пощёчину дали, а ты им -привет, ПОранили сердце, измазали кровью, Умойся водою и выйди на свет!!!
А света ведь много! А свет бесконечен! Хороших людей втрое больше, чем злых! Коль будешь ты добрым - останешься вечен, И станешь примером для тех...для плохих! Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Я рада всему, что меня...
ТАНЕЧКА, 11.09.10
Меланхолическое
Энтелехия Эмпирейская, 16.12.09
Такая осень
Андрей Бонди, 16.06.18
Читаю по глазам
I_feel, 14.03.09
Диалог с Осенью
Александр C T, 11.09.12
Лили
Svetlana Starostina, 01.11.12
Довольно. Оба хороши
yunnis, 01.04.10
Я играл этот вальс для тебя
Андрей Вестмит, 12.01.10
любовница
nina mataeva, 24.01.10
"Отпускаю"
Лана Лисунова, 30.11.10
|