[вот как-то написал стишок...]Рабочему зае... посвящаеться... Взгляд идет сквозь человека - тебе не до него У тебя таких как он 3 должно быть еще ... Напускная улыбка, иммитация настроения... Тебе нужно получить с него деньги.. Ведь ты должен заработать ВСЕ деньги! Уже делаються все на автомате движения - Ты ведь тупо зарабатываеш счас деньги Ведь ты должен заработать все ДЕНЬГИ! Механизм по зарабатыванью денег..
прочитал и сам прозрел - а ведь оно созрело просто когда шел уставший, по работе и риал посвящалось мне - я чиню стиралки, а не делаю то что подумать можно прочитав виршик... как там у классико - гаврила был примерным мужем - О! вот это друое дело. Вариант стишка №2
Взгляд идет сквозь человека - ей не до него У неё таких как он 3 должно быть еще ... Напускная улыбка, иммитация настроения... Ей нужно получить с него деньги.. Она должна заработать ВСЕ деньги! Уже делаються все на автомате движения - Ты ведь тупо зарабатываеш счас деньги Ведь ты должна заработать все ДЕНЬГИ! Механизм по зарабатыванью денег..
А теперь давим оба окурка одновременно (с)
Взгляд идет сквозь человека - тебе не до него У тебя таких как он 3 должно быть еще ... Напускная улыбка, иммитация настроения... Тебе нужно получить с него деньги.. Ведь ты должен заработать ВСЕ деньги! Уже делаються все на автомате движения - Ты ведь тупо зарабатываеш счас деньги Ведь ты должен заработать все ДЕНЬГИ! Механизм по зарабатыванью денег..
Через Н времени механизм иногда вспоминает что он организм Человеку нужны в жизни стремления Организму - потребностей удовлетворение Какая к черту любовь, есть проще решение Надо просто потратить N денег
Взгляд идет сквозь человека - ей не до него У неё таких как он 3 должно быть еще ... Напускная улыбка, иммитация настроения... Ей нужно получить с него деньги.. Она должна заработать ВСЕ деньги! Уже делаються все на автомате движения - Ты ведь тупо зарабатываеш счас деньги Ведь ты должна заработать все ДЕНЬГИ! Механизм по зарабатыванью денег..
И абсолютно не невзначай механизм-механизму дал на чай У механизма есть уважение к тем кто должен заработать ВСЕ ДЕНЬГИ.
вот только что-то не знаю в какую категорию данного сайта втулить... Читать далее:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Доводы
Андрей Бонди, 03.10.21
Не с руки
Андрей Бонди, 23.10.16
Я буду ждать тебя всегда
Yana Viktorovna, 15.03.11
Курский соловей
ВИТАЛИ ВИДАЛЬ, 23.02.10
Я не хочу казаться тем, что нет во мне
CVETT, 29.08.14
Об Инцитате и Порцеллиусе
Кирей Мафусаилов, 26.01.10
Жизненный путь
Jerry, 02.06.12
когда капает дождь
Анастасия, 14.10.09
Легка у путника дорога
В_Странник, 15.01.13
|