ПрощальнаяЯ забуду твое имя, Я забуду о тебе. Я могла все, что умела, Я была-какая есть. Я ведь сути не искала, Просто рядом нужен Человек. Я вину не отрицаю, Мне теперь лишь Бог судья, Я тебя всегда прощала, И тушила внутри пламя, Говорила Ерунда... Но сейчас я ухожу, Не вернусь и не покаюсь, Ну и что, что одно я остаюсь, Я пред Богом помолюсь: За тебя, за мир твой Правый, За толпу людей вокруг... Я прощаю и прощаюсь, Пожелай удачи мне! Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Бесконтрольно
Андрей Бонди, 27.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Творческий червь
Сашенька, 25.04.09
I Love You
Андрей Бонди, 21.01.21
В музее
Сергей МЫРДИН, 04.07.13
Берёзка гадалка
Сергей Прилуцкий, 02.04.14
Критику
Юрий Арестов, 19.05.12
Все можно
Анастасия Мануйлова, 28.11.11
Не москвич
David Shane, 05.05.13
Под камень
Андрей Бонди, 20.12.15
Признания в Любви
Artak, 08.10.09
|