УтроНет ничего приятней утренней росы! И Солнце так игриво сияет с вышины. За ним отрядом белым, цветные облака. Ох как приятна утреня роса! И свежесть, аромат цветов, игриво Солнце светит! И птичка нежным голосом поёт. Ах утром всё пропитано во круге! А аромат сирени, И нежные цветы на розе приятной благовонью веют. И ветерок игриво вьёт. Там где-то пчёлочка поёт, Знакомую мелодию жужжит. Похоже на Вивальди, но не помню. А глянь сюда! Там вышел муравьёв отряд,трудяги верные судьбе! Ах как люблю я утро! Не рассказать в стихах! Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Бокалы все пусты
Лакрим, 22.03.13
Обычный вторник
Андрей Бонди, 18.12.22
Трава пожухла
Юлия Кондратьева, 13.04.09
Я ухожу... (26.10.2008)
Баффка, 14.02.10
Предлог
Андрей Бонди, 25.12.19
Побудь со мной. Молитва
Алиса Айзерман, 03.12.09
Превращая
Андрей Бонди, 12.10.16
Попался гордости в ловушку
Алексантин, 16.03.16
|