ВоспоминаниеВоспоминаньем пробежалась по любви. Я возвратить ее хотела - не смогла. Ах , как же в юности нам пели соловьи, какой же милой молодость была!
Она ушла в путь, прихватив с собой безоблачный узор круженья лет, любовный омут - в нем мы с головой. Где это все? И кто мне даст ответ? Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 5 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
ИРИНА МЭМ
Это в сердце, в ДУШЕ, в ВАШЕЙ ДУШЕ! И это прекрасно. Потому Душа поёт и сегодня, и даёт возможность нам насладиться Вашими поэтическими строками.Спасибо. И спасибо за оценку моих мыслей.
Гусейн Гурбанов
Откровенно честным своим комментарием Вы обратили моё внимание на Ваши произведения.Стихи Ваши очень хороши, они льются как ручей. Не выходивший до сих пор за рамки "философского раздела" я благодаря Вашим стихам на некоторое время помолодел.
Елена
Любовь совсем исчезнуть не могла, Вот только ты былого не вернешь. Любовь к кому-то ты не сберегла? Люби себя и счастье обретешь.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отчасти
Андрей Бонди, 07.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Образ
В_Странник, 04.05.16
Не любиш, не вернеш, не плачу
Ирина марар, 28.08.10
Чувства в венах
Сергей Прилуцкий, 21.02.14
Чистоговорка 17 (ж)
Анатолий Хребтюгов, 19.02.19
Не исчезай
Ах Сашенька, 03.10.16
|