Не забудуМир тесен, ты об этом знаешь.. Когда-нибудь пересечемся вновь И вспомним все былое, что когда-то Так сильно будоражило нам кровь..
Мы вспомним трудности, преграды, Которые преодолевали мы шутя И вскроются былые раны.. На сердце холод, пустота..
С другой ты, я об этом знаю Но, знай, по-прежнему люблю И не забуду никогда твое дыханье И нежность теплых твоих рук..
Я буду помнить все, что пережили.. Как мы любили, были ярче всех. Я буду помнить наши дни святые Как были счастливы и верили в успех..
Люблю тебя, и знай, любимый Желаю счастья я тебе И не потревожу я твою судьбу отныне Да и сама не буду плакать о разбившейся мечте. Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Блаженство диалога
Андрей Бонди, 13.12.19
Прощание
Мария Питиримова, 30.09.08
Лунная соната
nikolay, 02.11.11
Трудолюбие
Андрей Бонди, 28.03.26
Душа в декабре
В_Странник, 10.12.15
Промежуточный итог
Андрей Бонди, 24.12.19
Смотри вперёд
RAZIEL, 04.08.09
|