С тобою...С тобою быть хочу всегда. Нас разделяют города И сердце, как замерзший лед... Меня душа к тебе зовет.
Смотрю на небо, там звезда... Тебя я вспомнила тогда... И то, что ты мне говорил, Цветы с подарками дарил...
Проходят быстро дни, года... И ты не тот и я не та... Наутро в дверь звонок раздался. Ты сквозь туман нарисовался
К тебе я кинулась на грудь Того, что было не вернуть Тебя я вновь поцеловала И чувства все к тебе узнала... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Мечтают
Андрей Бонди, 28.07.20
Скажу тебе
Прокошев Николай, 23.03.10
Баллада КаДже МеГ, посвященная Прекрасной Джине: "Имя Лауры и её Вуаль принесли лавры Петрарке!"
Huseyn Qurbanov, 25.05.26
По вере вашей
В_Странник, 23.12.12
Завесу память открывает
Алексантин, 20.04.16
Стихии
Юрий Губарь, 12.03.11
ЕМУ(свое стихотворение)
tatka, 11.07.10
Лето проходит незаметно
solnyshko, 15.12.08
Дорожный стопарёк
Алекс Гриин, 10.04.12
Подвожу баланс поступков
Гусейн Гурбанов, 07.03.11
|