добрый мальчик.затаив обиду на весь мир. Мальчик лет пяти сидел и смотрел на сверстников. Но его взгляд пустым. Он знал что его время придёт. Радители его давали то что на их взгляд было ему нужно. Да так чтоб отвезатся от него. Из за этого у мальчика был комплексы. И при этом он знал, что если что его никто небудет даже искать. Уже стимнело. Тихо тихо зайдя в подваротню и достав обрез. Оставшийся от деда. Перебил там местную шпану. - нефиг смиятся над моим велосипедом. Гордо сказал он и спокойно пошол домой. Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Любимому^^
Darking_Solveig, 22.01.11
Український Ґарик 257
Владислав Красса, 24.11.16
Український Ґарик 34
Владислав Красса, 16.08.15
зажги свет
Евгений Басистый, 13.10.17
Маэстро (2)
Vister, 27.08.10
|