Конец света? Скорее в секту, там Бог не найдёт!Кто апостолы, кто пророки, Кто себя возомнили Христами, Но не спрятать свои пороки За библейскими вам словами.
Вы, себя отделяя от мира, Снисходительны так с “мирскими”, Но, как мышь бродит в поисках сыра, Вы живёте грехами людскими.
Привлекаете в ваши собранья Обозлённых на жизнь людей, Но для Бога ли ваши старанья? – Для взращенья своих идей!
Обесценилась в многословии Ваша проповедь неспроста, Не насилуйте верой сословия, Не пугайте овец Христа!
В.Стр@нник 27- 05-11
http://vadimstrannik.ru/
http://vadimstrannik.ucoz.ru/ Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 5 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Моргана
Про секты могу сказать только одно, они будут существовать до тех пор пока это выгодно тем кто наживается на этом бизнесе искалеченных судеб.
Моргана
Спасибо за такие стихи. Очень мудро сказано. Вера должна быть в душе и сердце, а не в церкви где полусонный зазравшийся поп читает библию и сам не понимает того смысла что хранит в себе это послание. Признаюсь, я сама сатанист, но не из тех кто шатается по кладбищам, убивает не в чем не повинных кошек., и.т.д. Поэтому я всегда уважала верующих людей, тех кого не заманивали и не тащили насильно, тех кто сам выбрал свой путь и неотступно идет по нему сохраняя и не переступая тонкую грань между верой и фанатизмом.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Про чувства
Андрей Бонди, 22.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Я хочу тебя повидать
Надежда, 20.05.09
Хлеб насущный
В_Странник, 11.02.16
Городокский Парнас
Валентина Соколова, 06.03.16
Предвкушение
Zvezdochet, 23.04.13
Постой же, милая Сафо
Анатолий Хребтюгов, 27.06.13
Не заставлю себя замолчать
Светлана Власова, 24.01.11
Supernatural
Kapochka, 20.06.13
Умеешь жить (часть 1)
Александр Павлов, 29.07.10
|