Утро Капучино...Июльская ночь, словно крепкий эспрессо, Своей густотой наполняла дворы. Размешивал звёзды, как сахар небесный, Блуждающий ветер при свете луны.
Но сумрачных теней кофейная гуща Разбавилась вскоре меж сонных домов Молочным рассветом, по крышам текущим, И взбитою пенкой тепла облаков.
Всё небо украсив лучом карамельным, Заря завершила пейзаж-натюрморт. А солнце, как вишня на облачной пене, Манило вкусить свой изысканный сорт.
Таким созерцала шедевр природы За малым окошком в тот утренний час. Слияние ночи и света восходы - Десерт для души и напиток для глаз.
И вдруг незаметно, без всякой причины, Улыбка подкралась к поджатым губам. У этого утра есть вкус капучино... Готова отведать, хоть я не гурман! Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Увы! Закончена игра!
Андрей Вестмит, 15.12.10
двое на асфальте под дождём
ivan, 08.06.09
МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ
Юрий Арестов, 09.05.12
Стоило любить...?
Кассандра, 21.09.10
Его уста - уста пророка
CVETT, 02.06.14
Искры
В_Странник, 26.05.15
Перпекту мобиль
David Shane, 25.09.13
Шёпот Муз
Андрей Бонди, 07.10.23
Не из блюдца
Андрей Бонди, 21.08.19
|