Виски мои ПОКА что не седые( и, значит, этот стих не про меня)Закружившись вихрем листопада, Осень вдруг негаданно пришла. Мне другого зрелища бы надо. Ведь тебя совсем я не ждала.
Ни о чем меня ты не спросила. Проводила лето со двора. Ни за что тебя бы не впустила, Если б ты наведалась с утра.
На правах хозяйки мне под вечер побелила временем виски. Что же делать, осень? Крыть мне нечем. Дай же мне лекарство от тоски.
А если взглянуть по-другому...
Что ты все колдуешь, что ты вьешься? На засов закроюсь, так и знай. Ничего ты, осень, не добьешься. И тоской меня не донимай.
Хоть виски мои давно седые, С бабьим летом я уж не дружу. Вспоминая годы молодые, каждым днем грядущим дорожу.
Жизнь! Она прекрасна, если рядом с вами есть любимый человек. Пусть же будет всем любовь наградой, .И не расставайтесь с ней вовек! Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 5 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Про чувства
Андрей Бонди, 22.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Виртуальная история
В_Странник, 23.11.12
Время чудных грёз
Юрий Губарь, 02.08.12
Природа бесится
Андрей Бонди, 13.03.22
Стать сильной
Helga Skandinava, 01.02.09
Любовный коктейль
Андрей Вестмит, 06.12.10
Лабиринты лета
Галина Сентябрьская, 28.08.12
Лучик солнца, как ренгеном
Елена, 03.08.16
Для моей Женщины
Юрий Арестов, 01.08.12
|