Счастливый трупЛежит в канаве труп мужчины, В спине качается топор. И жадно кровь лакает псина, Меня не чувствуя в упор.
Храпит в УАЗике водитель, Зевают опер и эксперт.. Я на бревне, подложив китель, Кропаю скучный документ.
"...В канаве, возле магазина, ...Предположительно - с утра ...Предположительно - мужчина ...Убит ударом топора.
...Одет в зеленую ветровку ...Две гематомы на щеке ...На кисти шрам, татуировка ...Следы зубов на кулаке..."
А я на август отпросился, Махнул мне отпуск прокурор. А может, труп... Самоубился, Спиной наткнувшись на топор?
А может труп был - невезучий? Шел в дом спиной, потом упал. И здесь - простой, несчастный случай, А может - он, в канаве спал
А на орбите - спутник, янки Обычно, планово чинили. И незаметно, для подлянки - Топор в Россию уронили...
Лежит счастливый, русский отпрыск, Не омрачаемый - ни чем. А у меня - накрылся отпуск. Ему бы часть моих проблем! Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 6 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Мне хочется
Андрей Бонди, 27.10.14
Стучат дождинки по стеклу
Алексантин, 04.02.16
Простите старого невежду
Алексантин, 17.04.16
Мой самый первый стих, написанный после такого события как смерть знакомой. После чего я собственно.
Антон Раздобреев, 13.11.13
Перехватит дыханье
Валерий Базулин, 31.01.17
Однокласснице.
Резниченко Андрей, 11.11.10
Мне снилась
Андрей Бонди, 10.09.14
Неловкий шаг, уйду за грань
Алексантин, 23.03.16
Ничего невозможного нет
Андрей Бонди, 20.03.23
|