Коньяк для бедныхОрганизм избавив от привычек вредных, Мой сосед - о здравом обществе твердит. Варит в бане по ночам - коньяк для бедных, Отпуская - за наличность и в кредит.
Сорок лет ошпарив медленным загулом, Три состава уничтожив сигарет, Он сегодня отжимается над стулом И в трусах зимою ходит в туалет.
Полюбивший всех людей как губернатор, Добавляя жженый сахар в самогон, Он продукт свой, называет аккуратно - Экономным и хорошим коньяком.
Пробежавший сорок лет по жизни босо, Через печень, выжав сок минувших дней, Мой сосед, теперь - хозяин и философ, И душа, короткой улицы своей.
В монастырь идут цари к закату царства, Как почувствуют у зада - ада пыл. А сосед, все что украл у государства - ПрОпил смолоду, фактически - отмыл.
Мой сосед, мужик хороший и не вредный Мне, недавно, для машины болт нашел!.. Ну а то, что гонит он - коньяк для бедных, Ходит целый. Значит - гонит хорошо. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Про чувства
Андрей Бонди, 22.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Вальсок
Творятель Артюгин Валерий, 16.12.10
Мне с другими ужасно тесно
Bestia, 02.08.09
Желание и явь
Юрий Арестов, 05.10.12
Любимому
Александра Е, 15.11.10
Будь со мной
Diskjeta, 11.05.09
На злобу дня
сОлНуШкА, 12.09.10
|