...я все это заслужила...Я падала, а ты меня поднимал, я плакала - ты вытирал мне слезы, я злилась – ты меня смешил, я уходила - ты меня возвращал. Я сыпала в глаза дорожную пыль, поила горьким ядом ненависти, заставляла дышать едким дымом забвения, говорила прозу из пустых фраз, считала тебя другом,...а ты предал меня. И кто усомнится в том, что я все это заслужила?! Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
В моё окно
Андрей Бонди, 24.08.14
Мёртвые птицы
Ах Сашенька, 30.01.13
Творение Любви Творца
CVETT, 13.10.15
Когда уходишь, предавая
hOmKa, 26.11.09
Счастье и несчастья
Юрий Губарь, 12.08.10
Алатырская земля
Сергей Прилуцкий, 17.06.15
После тренинга
Маришка, 27.03.10
Ты говори
Дмитрий Седаков, 21.08.12
Забыть
Карина Кокинос, 21.02.10
|