Поздравление с Днем российской почтыВсе знают об этом, кого ни возьми. Считаю, что выскажу точно - По сути, посредником между людьми Была и является Почта.
Доставит заказ, скромных пенсий «деньгу», Письмо, поздравление с Датой, И даже «приветствие» призывнику – Повестку из военкомата.
Уже «электронка» вошла в обиход Для транспортировки известий. А завтра почтовый уйдет звездолет В туманность далеких созвездий.
Почтамты сейчас – супермаркет услуг, Но видится будто воочью – Почтовая тройка, безлюдье вокруг... Поддужный звенит колокольчик.
«Когда я на почте служил ямщиком»... Ну, блин! Занесло меня что-то. Зато от души мне с улыбкой не в лом Поздравить Российскую почту.
При этом попутно заметить хочу, Хотя это, впрочем, детали, Но символом почты всегда был сургуч... Увы, от него отказались.
Что делать, ведь это научный прогресс Чеканит свой шаг семимильный. А тост подходящий? Конечно же есть – В честь праздника «Почты России».
- Пусть всем адресатам, в любой уголок, Посылки, издания, письма Доходят всегда и в положенный срок, Не то что – как юмор английский.
Автор: Владимир КОТИКОВ Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отчасти
Андрей Бонди, 07.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Месть
Григорий Рабинович, 15.11.09
Настроение
Ах Сашенька, 29.08.16
Обуздавший ветер
В_Странник, 14.03.14
Закрыв
Андрей Бонди, 05.03.18
Спасибо, познавательно
Виктор Листопад, 15.05.11
Не убивай
Мария Климович, 10.03.13
Дверь закрой и рот закрой
Eka Coldova, 23.01.13
|