Здравствуй, Старый Новый ГодКто там в дверях скребётся, еле-еле?.. Открыл, и натурально обалдел: - Вы Новый год? Что с вами, заболели? - Отнюдь, скорее просто постарел.
Ну хорошо, прошу за стол садиться. Нальём по «полной», чтоб избыть печаль, Поднимем тонус, освежая мысли – Визит повторный будем отмечать.
Прекрасен мир! С надеждой дерзновенной Мечты свои отпустим на простор. Счастливые, надеюсь, перемены Нас ждут, фортуне злой наперекор.
Вот Старый Новый год желает счастья, И обещает – будет всё путём. Для этого нет никаких препятствий, Помимо тех, что сами создаём.
В конце тоннеля – свет... Удачи, люди! Чтоб всё, что загадали мы, сбылось! Пусть чудаки надеются на чудо, А я, к примеру, только - «на авось».
С улыбкою пойду по первопутку, Легко найду земной свой парадиз... Да так, ведь, не бывает, жизнь – не шутка. Но шутка – это тоже наша жизнь.
© Владимир КОТИКОВ Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Очередные близкие в очередные двери
Аленка, 10.09.13
Пусто на душе
Андрей Бонди, 17.03.20
Незабудкины улыбки
Kapochka, 12.07.13
про любовь
олежка, 28.10.11
Вино любви
ИмаГовера, 25.02.10
Снежинки
Владислав Бирюков, 02.04.12
Судьбы водоворот
Андрей Бонди, 20.11.21
Племяннице
Наташа Максимец, 26.12.10
|