Расставание.Однажды я в дождливый вечер Тебе назначил снова встречу. И так обиделась душа, С зонтом ты даже не пришла.
Ногами истоптал букеты И выкинул в ведро конфеты. Кольцо в кусты швырну рукой, Напился с горя в час ночной.
Тогда в ту осень мы расстались, Я как всегда один остался Грустить, как одинокий лист Под ветер и под птичий свист...
Прошло два года, и я вспомнил, Как первый раз тебя я обнял. В глаза ты мне посмотрела, Сердца о любви запели.
И вспомнил как в дождливый вечер Я с радостью назначил встречу. Забыла видно про меня, С зонтом ты даже не пришла.
Ногами истоптал букеты И выкинул в ведро конфеты. Кольцо в кусты швырну рукой, Напился с горя в час ночной. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Миг услады
Андрей Бонди, 26.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Фундамент
Андрей Бонди, 05.01.23
Зачем мне сила, слабой быть хочу
Алексантин, 07.10.15
Усё на пэээ
Антон Раздобреев, 13.11.13
Покинуть
Андрей Бонди, 12.05.22
Крылами взмах, встречайте небеса
Алексантин, 29.09.15
Экзамен
Андрей Бонди, 09.12.24
Я сдаваться не стану слышишь
Аленка, 18.08.13
Она стоит на краю
Ksanka, 06.02.10
|