Давай поговоримДавай поговорим о чем-нибудь не важном. Мне это надо. Прошу, ты только не молчи. Смотри, давай о том кораблике бумажном, Что из проталины плывет в широкие ручьи.
Или давай мы поиграем в эту осень. Я в неизвестность устремлюсь с преющей листвой, А ты догонишь, где-то там, в бору из сосен, Как в новом мире, что не заполнен суетой.
Давай поговорим о чем-нибудь прекрасном. Ты видел, как, к примеру, на солнце снег блестит?! Как в сильный дождь, массив становится неясным, И небо резкой песней красоте вторит?!
Давай поговорим о будущих скитаньях. Что ждать тебе за поворотом, пилигрим. Давай поговорим о праведных страданьях, А лучше, знаешь... давай мы помолчим... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 8 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Безымянный XXT
Изумительно... Рифма, смысл... Всё плавно, тягуче, рождает внутри приятное тёплое чувство. Можно сравнить с воспоминаниями о родном доме... Да, однозначно, хорошо.
Ах Сашенька
Во второй и третьей строфе вторая строчка выбивается из ритма,это заметно и портит стихотворение. Произведение же очень красивое,нежное и воздушное.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ирония и юмор
Андрей Бонди, 19.09.26
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Я пишу не записки
Ах Сашенька, 23.12.12
Я тебя люблю
НаталиНМ, 06.09.13
"Всего лишь слова."
Елена, 01.06.12
Падший ангел.
Лакрим, 15.12.11
Месяц и Луна
anna, 20.04.12
Свет звезды
ЮлИя, 18.12.09
Жизнь игра
Головченко Марина Александровна, 26.01.10
В изломе века
В_Странник, 04.01.11
|