Молитва ЛюциферуУкрой меня своим крылом. Позволь на миг тебя коснуться. Во власти вечности твоей, Хотя б на миг бы окунуться.
Дай силы дальше мне пройти Свой долгий путь,не приклонив колени. Во тьме предательства и лжи. Дай пронести свой свет. До врат последних, до божественной купели.
Дай мудрость, что бы стинну узреть. Что б не попасть в силки врагов В их ловко так, расставленные сети. В реке людских пороков что б не утонуть От стахов увернуться,что приводят к смерти.
Позволь мне по ступеням знания пройти Не зря искать, блуждая по страницам. И помоги свободной быть. В себе самой не заблудиться.
Земля к земле и дороге пыль. Все умирая на круги свои вернется. Но лишь вселенная в потоке всех времен. От человека никогда не отвернется.
Ты Сын зари, земли Великий князь Защитник истин непоколебимых. И точно знаю я с тобой Наш мир не обратиться в прах. Пока ты с нежностью ласкаешь Планету на своих руках.
Укрой меня своим крылом. Дай хоть на миг тебя коснуться. В потоке вечности симфонии планет. Позволь хоть на минуту окунуться. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Без тени сомнений
Андрей Бонди, 23.07.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Уже не лето, ещё не осень
Михаил Шитов, 28.08.20
Когда мне плохо
Мест, 24.05.10
В объятьях ночи безмятежной
Кристина Дубинина, 18.01.10
Ты прячешь лицо в страхе пред...
Lakosta, 09.07.09
Ценить?
В_Странник, 11.04.23
разучилась жить
Eka Coldova, 09.07.13
Встречная
Александр Павлов, 03.11.10
И снова в нашем доме грусть.
Galina, 20.03.11
Игольное ушко
В_Странник, 12.12.19
Палиндромы 71-80
Анатолий Хребтюгов, 18.10.12
|