автопортретА в голове одни лишь рифмы! И похоть в голове меж них! А в паспорт заглянешь на цифры – Подумаешь: «Да ты, Володя, - псих!»
«Ты женщинам стихи все посвящаешь! А должен ты, товарищ, знать, Своих уж женщин не встречаешь, Ведь им пора уж эпитафии писать!!!»
А что же делать если я еще живой! И тела части еще «мОгет»! Да и в душе еще я молодой! Вы поняли меня!? Ведь здесь с цензурой строго!!!
Полезла шерсть, отваливается хвост! Последствия жизни моей бурной Но я всегда готов в любви «на пост» Хоть , к сожалению, я уже не юный!!!
Да я не молод, но не стар!! Готов. да и хочу я ею заниматься А может у меня к ней дар, Не надо от него мне отрекаться!
А мысли похотливые роятся, Вспорхнут, и дружно на листок! Еще они ночами снятся, В нескромный сплетаются клубок !
А вы такие – молодые! И все, конечно впереди! Не понять вам размышления такие, А прежде надо путь такой же вам пройти!
От похоти я вольным быть хочу, И не желаю, чтоб она мне диктовала! Ни слова ей не посвящу! Чтоб, кто хозяин она знала!! Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Наташа Максимец
Я тоже злая! ой, я злая! Я от желанья умираю.А он мне вроде бы не рад...Он очень нежен, мил и млад....и я его ой как хочу....Мой друг, ведь нам пора к врачу!))))будем лечиться вместе!)))) и все свои мой друг грехи давайте выложим в стихи.Но соблюдая ритм и рифму мы про любовь складем молитву.
озабоченный
Ты очень злой! А я хотел интриги, Ну как еще мне спровоцировать всех вас!?? А на кровати я могу попрыгать! Но словоблудствовать мне хочется сейчас!!
Урожай
Володя замахнулся на святое и попытался похоть срифмовать... тебе писать бы лучше на заборе, или ступай, дрожжжи в кровать... нам не нужны твои признанья, не дом для исповеди здесь, ни либидо твоего терзанья, ни мук сермяжных сам процесс...)))))))
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
И боль как птица
marichamarichka, 15.01.13
Сегодня – трепетная лань...
Сергей Савик, 01.12.09
Не говори
Андрей Бонди, 24.03.16
Автопортрет
Чернокнижник, 30.05.14
В поиске себя
Ирина Долбикова, 18.03.09
выражаться литературно
anna, 18.05.12
(Из раннего)
Моргана, 15.08.11
Ночью
Анна Никольски, 10.12.11
|