Наши пути разошлисьКакая кошка между нами пробежала, Костер любви давно уже погас. Могла бы дальше рядом остваться. Винить себя и мучиться с тобою каждый час.
Я ухожу под покрывалом ночи, Искать теперь уже пустой, уютный дом. Я не могу терпеть ту боль оставленных тобою междустрочий. И время режет нас, зазубренным клинком.
Тебя любила сильно. Я скрывать не стану, Молилась за тебя, ночами не спала. Но цепь предательства и лжи каленной сталью, Ту нить судьбы, для нас вовек оборвала.
Я свято верила, с тобою завести детей. Мечты о доме и семье я собирала по крупицам, Все рухнуло, разбилось в прах пустых идей. И я теперь другая, открываю в жизни новую страницу.
Ты отпусти меня и больше не держи, Я отправляюсь в новый путь, по хрупким вереницам И если сможешь, то за все меня прости. Но в сердце поселилась боль змея-веретиница.
Ведь ты идешь во тьму и тянешь за собой, А я лечу на свет, чтоб как ребенок вновь переродиться. Дороги наши, больше не сойдуться на одной тропе, И прошлому назад не воротиться. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 5 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Galina
Боль и крик души пронизывает ваше творение, но стиха нет. Проработать рифму, и будет все окей.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Про чувства
Андрей Бонди, 22.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Слово стало плотью
В_Странник, 04.01.12
После прогулки
Юрий Арестов, 23.06.12
Я вернулся, я воскрес
Lucifier Rose, 19.08.10
Шахматный турнир
Volka, 19.01.13
Дневник поэта
В_Странник, 20.07.11
Неизбежность
Юрчук Максим, 22.06.10
Український Ґарик 265
Владислав Красса, 10.12.16
доброй ночи любимая
Юрий Лопанов, 04.03.13
Что поделать, и я не святая
Наталия Маркова, 02.02.12
|