Игра на биржеВесенние посиделки. Буйство тюльпанов и вишни. Аннушка строит из себя целку и глазки гостю. Гость сидит нога на ногу, вяло играет тростью. Она не совсем в его вкусе - полна. Излишне! И суетлива, хотя, в отсутствии альтернативы, В нём, всёж, пробуждает воительный дух Атиллы.
Он мысленно лезет ей под юбку. А в кресле Ежится, взирая на них сверх пенсне, па-па, Морщится, будто он съел только что клопа. Ему не понять - в его штанах живёт клейстер. Игра на бирже и политическая кутерьма Убили напрочь его, хоть вызывай попа.
Свежа, после утренней ванны, явилась мама - Софья Андревна, столь обворожительна и нога Её, дерзко выглядывающая из под халата, нага. - Не хотите ли чаю?, - вопрошает с улыбкой Анна. - Интересно, моему супругу пошли бы рога?, Думает Софья Андревна. устраивается в углу дивана И, делится впечатленьями от поездки в Канны, Где вышел наславу отдых, без всяческого изъяна.
Богема, ночные прогулки под парусом при луне. Там было всё: шампанское и эти, пардон, бОнаны... - Ах, этот юноша!, - она потягиваеися жеманно, Сплести бы ноги на его спине приятно вдвойне... Невольно, гость сравнивает Софью Андревну и Анну. Что, вобщем, оправданно вполне... Сравнение, как ни странно, не в пользу Анны. - Я ему дам! - твёрдо решает мама. - Пробиться на биржу!,- думает гость, - Было б не плохо, вполне... - Отдамся сегодня же этому Сатане!, - решает Анна. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отчасти
Андрей Бонди, 07.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Когда остановится тиканье...
КЕЮ, 11.03.10
Время сотрет
Annette Ber, 02.06.11
Стихи о деньгах
Анатолий Яни, 14.05.11
Сад нелюбви
В_Странник, 06.03.14
Постель пока не собирай
Донцов_Bitnik, 04.02.11
"Луч света"
Юрий Губарь, 26.07.12
СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ
Людмила Максимчук, 01.07.14
Ребро Адама
В_Странник, 31.10.12
Мы для чего живём на свете
Алекс, 16.12.13
|