Зла и так достаточноВ жизни всё случается не вдруг. И не зря же в ней, пойми, конечно, Зло давно сомкнула прочный круг, Заковав Добро в аду кромешном.
Оттого и Подлость правит бал. И закон ей в мире тьмы не писан. Что ей жизнь иль чья-то там судьба? Честь?! И в ней она не видит смысла.
Обмануть, предать, оклеветать, Ложью скрыть иную ложь для трона... – Вот где тьмы безбожной высота! Вот где ложь считается законом!
Ну, а в ком ещё жива заря, Кто смолчать пред Подлостью не может, Тот изгнить обязан в лагерях Или быть (как лучше) уничтожен...
Посмотри вокруг: из года в год По земле, сжирая всё Живое, Эта гниль вонючая ползёт, Боль и смерть бросая за собою.
Отчего же в мире сатаны Нас страшит Господнее Причастье? – Оттого, что трусостью больны Существа, «рождённые для счастья»,
Всё должны мы брать сейчас в расчет, Чтоб спасти от смерти землю нашу: Слугам Зла – кастрация, аборт!.. Ну, а как бороться с тьмой продажной?!!
И пускай с трибун кричит страна То, что ей важны любые дети, Подлость размножаться не должна, Зла и так достаточно на свете!.. __________ Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Без тени сомнений
Андрей Бонди, 23.07.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ностальгическое
Марта, 30.06.13
Для любимой тети
Лида, 08.11.11
Мне хочется с тобой говорить
ТАНЕЧКА, 18.02.18
Размышление о смысле жизни.
FRIDMAN REGINA, 14.02.10
Странный сон
SkInER VIP GIrL, 09.04.09
Я не ГЕНИЙ
Антип Ушкин, 25.11.15
От одиночества
Андрей Бонди, 05.05.16
На счастье
Сергей Прилуцкий, 08.07.14
|