ВопросОковы из боли и нежности На руки мои надела. Жестокостью сердце мятежное Разбивала, но лаской согрела.
Из растерзанных душ носишь кружево На платье из судеб загубленных. Холод в глазах твоих нужен За взгляд твой любовь моя куплена.
Я ослеп, но тебя одну вижу. Ночью измучен – не сплю. Что делать? Кричать: Ненавижу! Или тихо признаться: Люблю? Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Сашенька
Не взаимная любовь - искра для мазохиста. Готов писать ты вновь и вновь о том, как любишь чисто.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Я хочу рассказать о себе
Галина Сентябрьская, 25.08.12
Магеллан
Дредноут_ВАВ, 16.06.12
Летний сад под снегом спит
Андрей Бонди, 28.09.20
Мы одинаково смотрим на звезды
CK, 11.10.09
Снова в школу
Kapochka, 25.06.14
И Хотя Целый Мир Против
Katerina, 27.06.10
Умело
Андрей Бонди, 19.06.18
Український Ґарик. Чесно
Владислав Красса, 31.01.16
люблю тебя
ТАНЕЧКА, 26.02.11
Я люблю
Роджер Нежинский, 25.07.10
|