Скарлет (19 лет)Жизнь-Это маски.. И мы их все носим.. Глупы так отмазки, И о глупости просим.. Жизнь-Театр В котором мы живём.. Он же.. Провокатор, Из-за которого умрём.. Пианино.. Нагнутые скамейки.. Как латино.. Дети и семейки.. Я живу-Искусством Жизнь-Моё Искусство.. Этим чувством.. И это чувство.. Я сыграю на пианино.. Возможно, в последний раз.. Сыграю я.. В глубине спокойных глаз,.. А ты послушай.. Научи, подыграй А ты лишь слушай И со мной сыграй.. Я,.. По клавишам Искусно пройдусь пальцами... С улыбкой на лице.. Словно с танцами.. Музыка живёт в моей душе,.. За спиной опуститься занавес.. И неважно что уже.. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Печальный блюз
Андрей Бонди, 24.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Мне тебя не хватает
Galina, 11.11.11
История
Графоманов Бред, 29.04.09
Похожие и разные
Андрей Бонди, 06.04.25
Настроение
Ах Сашенька, 29.08.16
Монах
Алиса Волкова, 18.03.10
ПРОИСШЕСТВИЕ НА ЧЕРКИЗОНЕ
СТАСИС БРЫНЗА, 05.02.12
Продолжаешь
Андрей Бонди, 10.11.15
Мать и мачеха
Юрий Арестов, 11.10.12
|