нарисоватьпочему бы не взять так просто и нарисовать что в душе воротится.. как сердце бьется,неаккуратно, может,мечется,колотится
как птицею иногда,тихонько про себя, хотябы на секунду,побывать так хочется, посвободней и крыльев взмах побольше - так чтобы сил хватало на подольше, и воздуха,по причине той же
нарисовать все чувства знаками простыми или сложными даже, подумать стоит как по-настоящему внутри там сложено
нет,мне,карандаш не нужно нудных схем я грифимлем твоим себя пытаюсь на бумагу, чтоб было легче оказаться вне системы, каких-то правил и всем условностям без боя не сдаваться, не расстаять от тепла,от холода не потерять возможность греть и терпеть терпеть терпеть..
просторно так внутри и так забито.. зашито что-то снова вскрыто. это скорее всего из-за эиоций,непостоянных, нападающих сразу да ещё и тяжёлыми порциями.. конечно,откуда им знать пропорции,оно и не нужно наверно.. да и верно,что накрывает, а так бы внутри постоянно терзало,неслабо и впредь поэтому их наружу,хотя, мы привыкли терпеть,когда это вовсе не нужно.. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Попутчик
Андрей Бонди, 23.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Из жизни выпали фрагменты
Алексантин, 22.03.16
Не спится...
Юлия, 01.05.09
В награду
Андрей Бонди, 23.01.22
ВЕТЕР
Борис Шапиро, 14.03.13
Полина.
Прокошев Николай, 16.02.10
Чайная церемония
Андрей Бонди, 26.07.18
Разлука...
Даша, 03.10.08
Стальной алхимик
Will, 29.08.11
Не позволю
Андрей Бонди, 22.10.18
|