поговори со мной...о чём-нибудь простом. о том,что очень не заденет душу, чтоб я могла с улыбкою послушать.. и ощутить вокруг себя простор.
а можно и о том,что будоражит всё, что заставляет так глаядеть тревожно, о чём бывает даже думать сложно и будто изнутри трясёт.
поговори со мной,о чём?да просто так.. а можно даже вовсе помолчать. давай с тобою выпьем терпкий чай.. давай попробуем услышать такт.
поговори со мной,мой недалёкий друг.. давай рассеем тот стальной недуг, как будто тоже знаешь,как стесняет душу, когда бывает некому сказать,и некого послушать . . Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ненавижу лето
Андрей Бонди, 28.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Серый дым сигарет
Diskjeta, 28.06.09
Все ближе и ближе участок...
алекс, 05.12.10
Твоя холодная рука
Катерина, 28.01.10
Український Ґарик 260
Владислав Красса, 30.11.16
Душа ударилась в загул
Алексантин, 16.09.15
LoVe
Просто Лапочка, 13.01.11
Моя страна
Lost Soul, 26.06.12
Лес в тумане
Сергей МЫРДИН, 25.07.13
А все, как и прежде. Любимых не ждут
Аленка, 15.08.13
|