И снова тебеИногда, когда закрываешь глаза, Продолжаешь видеть свет, Иногда, когда катится не первая слеза, Ты продолжаешь верить, что печали нет, И когда весь мир кричит тебе " Довольно!" Ты продолжаешь верить, что тебе не больно.
Порой обманывать себя так сладко, Ведь ложь, рожденная тобой, звучит так гладко, "Вот же! Вот же свет в конце тоннеля!" "Очнись. Он нарисован. На закрытой двери"
Протяни мне, милый, руку, и закрой глаза - Давай помолчим - все расскажут сердца... Пускай все неправда, пускай это ложь, Ты просто обними, и уйми мою дрожь.
"Малыш, ты пойми, ведь будет больнее", "Не хочу понимать, с тобой мне теплее..." "Но ведь все закончится" - "Потом, не сейчас, Я буду молиться, мой милый, за нас..."
Когда-то, наверное, я сойду с ума И буду виновата в этом сама, Ты мне тихонько скажешь: "Ты же знала..." Я отвечу - "Не осознавала..." Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ненавижу лето
Андрей Бонди, 28.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Теорема
Карина Кокинос, 27.02.10
В Рай без билета...
Катя Паника, 24.10.10
Горячо
Андрей Бонди, 24.10.15
Живое полотно
ВИТАЛИ ВИДАЛЬ, 16.02.10
Моё "Долго и счастливо"
Jun, 04.06.11
Путём любви
В_Странник, 28.07.11
Погода чудо, дождь стеной
Алексантин, 26.01.16
Український Ґарик 196
Владислав Красса, 20.07.16
Хорошо
Андрей Бонди, 16.08.14
Кто виноват
Александр Герасимов, 05.07.09
|