В каждом вздохе – тысячи "зачем?"Боже, как себя порою жалко — надо жить, а я лежу и плачу. Б. Рыжий
*** В каждом вздохе – тысячи «зачем?» Каждый выдох снова не последний. Научиться жить среди соседей Я бы смог, и в отблеске свечей
Так некстати был бы скорбный лик Слишком дорогого оправданья - Не отдал по полной предкам дань я Так безвольно, по-дурацки, сник...
Эго? Иго? Выдох... да, живой. Здесь случайной смерти нету места. Будто опьянелая невеста Я раскис... Скажи мне, Боже мой!
Где твоя великая печаль За таких как я, душою нищих? Мне хоть неба край, хоть Ада днище, Только бы не между невзначай...
Выдыхаю, слышишь? Отпусти Грех последний... Знаешь ли, Создатель – Зря ты на такого время тратил... Торопись других теперь спасти. Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Миг услады
Андрей Бонди, 26.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Всем, желающим творить!
ANIRAM, 12.02.10
Сколько путей, дорог!? Неисчислимо
Лакрим, 12.07.20
Это была не любовь...
Puppe, 17.10.09
С МАСЛЕНИЦЕЙ
В_Странник, 20.02.23
Знаешь брат:Я тебя так ждала
Оксана, 15.06.12
Пришла твоя весна
Алина Красная, 10.05.13
Ещё - о Родине
Юрий Арестов, 13.10.12
Островок
Андрей Бонди, 24.03.19
Український Ґарик 152
Владислав Красса, 20.04.16
|