Пародия на любовьМы не умеем любить, но уверены- внутри не пусто. Это пародия на любовь, в активном поиске этого чувства.
Я вас не понимаю и не вижу из-за дыма Он затуманил лёгкие и лица Не знаю даже, может я кому-то и необходима Но нет того, кто заставляет сердце чаще биться.
Искать своё глазами я не стану Боясь выдохнуть воздух резко И кто сказал то, что искать я не устану Свою судьбу на перекрёстках?
Я буду тихой и смирённой. А вы знаете куда засуньте свой пыл? Пусть возненавидела молча, Но кто-то уже очень давно остыл.
Я промолчу не потому что нечего сказать Не потому что наплевать, А потому что я не с вами...
Вы напомните мне Венецию, Где дружно все одели маски, Каждый в парике. Я не хотела плыть против течения При этом быть не в своей лотке, Не в своей реке.
Я так хотела рисовать все грани И улыбаться только тем, кто сердцу мил, Чтоб только свои люди окружали, Лишь те, кто нас готов понять, Кого понять готовы мы.
Промокла душа. Остыла мечта. Похоронила любовь.Испарилась вода И осталась лишь соль.
Град побил мою сильную волю Мои слова не имеют вес, не имеют силу Их никто не слышит в этом доме Жизнь интересная, забавная, красивая...
А мы творим историю Лишь потому что любим вытворять Я благодарна Богу за свой темперамент, За то, что я не похожа на свою мать. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ждали долго
Дмитрий Седаков, 11.03.13
Разговоры
Андрей Бонди, 15.10.16
Луна.
oleg_karepanov, 09.06.11
Живу, ради тебя!
Ирэн, 05.02.11
Голубоглазый засранец
Армиллия Треомера, 05.02.11
Быть мудрее
Гадкая, 10.09.12
Лужа
Vivien Bushe, 10.02.15
О море
Андрей Чулов, 19.06.09
|