ВозвращениеВедьмы – зло, а оборотни – сказка. Вампиров нет, как нет и мира снов. Вы верите? Так на лице лишь маска, Не так легко не оставлять следов.
Я та, кто плевала на законы, Не ведьма, не вампир, я меж миров. Я та, кому подчинены все троны, В моем роду достаточно волков.
Женщина. И этим я опасна. Глаз не своди, в крови моей дурман. Не одному мужчине неподвластна, Влюбись, и я исчезну, как туман.
Хочешь поиграть? Ну, что ж, смелее. Считай, что даже держишь под замком. Но лишь мой взгляд и личико милее, Как преклонишь колено пред костром.
Сколько раз других я наставляла? Как часто я смеялась над бедой? Но вот сама на перепутье встала, И не пойму, какой из них родной?
Поклялась оставить без зазрений Любовь и жизнь. Пусть все летит к чертям... Не принимала верных я решений, Из-за меня быть тысячи смертям.
Судьба и жизнь. Две стервы на века, Не предугадать их настроений. Но вновь ведь приведут меня туда, Где пресекутся боль и наважденье... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
О любви
Андрей Бонди, 08.08.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Любви имена
Андрей Бонди, 24.08.21
Темный маг
Regnar, 07.10.13
Бывают дни, бывают ночи.
Славок, 12.12.11
Сквозь падающие капли неба
Андрей Данилов, 16.04.10
Тайна испытаний
Василий Сериков, 16.05.10
Не знаю я,отчего так сильно болею я
Бабочка, 20.12.10
Иди
Андрей Бонди, 03.05.17
Решив, что в жизни смысла нет
CVETT, 24.02.12
В чём приколы?
Касимова Татьяна, 22.06.14
|