Выбор жизниСколько в жизни будет сделок, И постоянно выбирать придется. Каждый видит уйму стрелок, Над каждым дождь смеётся.
И тишина, коварная, съедает мысли, Как маленький комар ворует кровь, Но свежие идеи могут скиснуть, На дно залягут и не вернутся вновь.
Другое измерение существенно, реально, Другие жизни – они еще в пути. Бог оградил естественно от них, специально, Чтоб было трудно очень нам найти.
С поступками вербуется удача, За всё на свете приходится платить. Судьба качается на мимолетной мачте, Штурвал обратно на себя может прокрутить.
Все хорошо? Значит, скоро будет плохо, Как зебра, зебра скачет жизнь по трудному пути. И удач, и неудач до боли будет много, Но выбираешь сам, куда тебе идти.
Много в жизни будет палок, И постоянно и перегибать придется. Кто опускает руки - просто жалок, Над тем безмолвно дождь смеется. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Зарисовка
Андрей Бонди, 08.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Другой
Ах Сашенька, 03.04.14
Мой дом построен из стекла
Алексантин, 16.08.15
Любовь остыла, засыпает снег
Алексантин, 27.09.15
Мы с тобою. ( По разные стороны)
Моргана, 28.11.12
Ей
Юрий Арестов, 19.05.12
Даруйте крылья, просит человек
Алексантин, 23.08.15
Аутопсия
Воробьев Олег, 12.10.11
Состояние
Андрей Бонди, 26.12.23
|