Спагетти, маскарпоне, тирамису"Я этими спагеттями наемся очень быстро!", - Сказал представитель заместителя министра, Страдающий с детства болями в мениске, Правящий в Казани, но рожденный в Минске.
Различными татушками украшены тушки Живых президентов и жен их подопечных. "Я привык править миром, но скучаю по котлетам", - Наконец произнес кто-то из полпредов.
С борщом вдвоем прокурор на полигон Улетел, оставив шатающийся трон. Трон не пустовал буквально ни минуты. На троне сидит уже совсем иное блюдо.
В три по полудню нам предоставили суши, Расписанные зачем-то пищевой краской под гжель. Русские кудесники принесли нам всем вареники - Вот так вот на Саммите и попадают в плен.
Но плен непростой, а плен с савоярди И все мы впитали идею безумства. Давайте решать проблемы спокойней. "Ну как вам, начальник, тирамису сей на вкус?"
Так стало бы гораздо проще искать исходники. Мы умами стукаемся о подушки, подголовники, Имея прямую дорогу, словно бы в Бельгии, Но крах неизбежен. И пустота везде, словно мы в Бельдиби.
Виктор кусочек маскарпоне оставил на завтрак. До сих пор не уронен начальник и уронится вряд ли. Были бы мы готовы или хотя б разложенными На ингридиенты правильные, как сыр на хлеб уложен,
То было бы проще. За ответами - в книгу Или в сборную Звезд к Бернарду Кингу. Ну а так рецепта нет и, значит, напролет ночи Дрянь всякую предстоит терпеть нашим вкусовым сосочкам. Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Без тени сомнений
Андрей Бонди, 23.07.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Стихам нет жизни, если нет души
Алексантин, 03.10.15
А если
Юрий Арестов, 16.11.12
Жернова
В_Странник, 28.02.14
Всё даётся неспроста
Андрей Бонди, 12.09.21
Я тебя никому не отдам
CVETT, 25.05.14
Твой враг
Владимир Котиков, 27.06.25
Исправление ошибки природы
Мест, 28.04.10
Настроение
Ах Сашенька, 29.08.16
|