"Последний"Мне не нравится слово "Последний", Больше слышать его не могу! Ведь оно, как очаг многолетний, В мир пускает густую тоску.
И без того, наши редкие встречи В последнюю встречу оно превратит. А в твоей милозвучнейшей речи Последняя нотка вот-вот прозвучит,
Тогда и замёрзнет последняя вера, С нею угаснет последний рассвет. Уже ожидает меня, как холера Пред первым "прощай"-последний привет
Потому я "последний" не выношу- Оно из "терпимо" делает "плохо". Оно ранит мне душу, подобно ножу, И так будет до ПОСЛЕДНЕГО вздоха. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
В который раз
Андрей Бонди, 25.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Друзья
Анастасия Шанцева, 18.01.10
Минута фантазий
Елена, 02.12.14
Изгой
Лихошерстов Денис, 21.08.10
Система
В_Странник, 09.07.21
Риторический вопрос
Мысутина, 26.05.10
Сторицей
Андрей Бонди, 22.05.20
К верующим
User, 11.01.08
Мой друг!
Просто Лапочка, 13.01.11
Дети Света
В_Странник, 10.01.12
|