Они говорят, бывает больно всемОни говорят, бывает больно всем, Они говорят: "ты просто устал", Они говорят: "от обычных проблем Никто ещё не умирал."
Они, не знавшие в жизни потерь, Скажут, что ты слабовольная моль, Но ты их не слушай, ты им не верь, Они просто не видели боль.
Они, выслушав всё твоё горе, В миг окрестят его - "Ерунда", И равнодушно забудут вскоре, Ведь это ТВОЯ лишь беда.
Никто не поймёт её лучше, чем ты, Никто пожалеть не сумеет, Ведь правила жизни просты: "Моя душа горит - чужая просто тлеет".
Они смеются, сравнивая с пылью Тех, кто бедою прикован к земле, А ты расправь невидимые крылья, Иди, лети не погибай во мгле.
А ты закрой глаза, и внемли тишине. Прости всевышнему ничтожество людей, Но в то же время убедись вдвойне, Что ты являешься намного сильней!
И встретишь ты того, кто почти свят, Того, кто искренне с тобой заплачет, В чьём сердце добро и свет не спят И слово "боль" познал уже что значит. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Открыто
Андрей Бонди, 25.08.25
Волшебство
Владимир Котиков, 16.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Решать мы можем, но решенье
Митяй Коломенский, 04.04.09
Чужая драма
В_Странник, 21.01.12
Минута боли...
Бартощук Аня, 21.10.09
Смогу ли я...
Маргарита Грязнова, 22.02.10
Ты появился неожиданно, сейчас
Начинающая, 18.05.13
Пускай развеется забвенье
Алексантин, 01.02.17
Как тебе рассказать, что люблю?
Татусики, 13.08.11
Я помню...
Александра, 19.05.11
В тени качающихся веток
Сергей МЫРДИН, 02.07.13
|