Я не всегда бываю грустнымЯ не всегда бываю грустным, Про это думать ты забудь. Хоть дома без тебя и пусто, Но ты придёшь когда-нибудь.
Конечно, всякое бывает, Но не прошло ещё и дня, Я постоянно вспоминаю, Тебя, как ты там без меня.
И ангел, что всегда со мною, Всегда спокоен за тебя. Возможно, знает он такое, Чего ещё не знаю я.
Я этому не удивляюсь, И только думаю о том, Чтоб поскорей бы дни настали, Когда б у нас стал общим дом.
27.12.2007 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
На, держи
Александра Кавинова, 10.09.14
Где-то...
Сацук Андрей, 14.04.11
В линию планеты встали, поменяв меня
Елена, 05.12.12
Проходили
Андрей Бонди, 11.11.15
Уходи
Love is life, 28.07.10
Я сегодня гадала на черной розе
Азур, 06.06.14
Настроение
Ах Сашенька, 29.08.16
Мы победили зиму!
Polinko, 18.02.09
Мантра
Беатрикс Кидо, 20.03.14
дамы в мехах
Margo Maultasch, 04.12.10
|