Наш мирКому-то мир, как сад, кому-то - свалка, Где рай, там дьявол насаждает ад, За ночь с любимой и души не жалко?! То не любовь, а страсти сладкий яд.
Не лужа, - жажда делает козлёнком, Из-за кумирства рушат пьедестал; Не важно, что ты гадким был утёнком, А то, что белым лебедем не стал.
Сорвет по сроку листья снова ветер, Любовь разрушит златоглавый храм... За мир вокруг себя лишь ты в ответе: Свой рай и ад ты порождаешь сам.
Вадим Странник
http://vadimstrannik.ucoz.ru/ Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Ruslan8 Ок7
владыки наших дней, ограниченные пределами вероятного, утратили волю к дерзаниям, они боятся уха, которое выслушивает их приказания, глаза, который следит за их действиями; они уже не чувствуют превосходства своей божественной природы, они – коронованные люди, и только. Некогда они считали или по крайней мере называли себя сынами Юпитера и кое в чем походили на своего бессмертного отца; не так легко проверить, что творится за облаками; ныне земные владыки досягаемы
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Про чувства
Андрей Бонди, 22.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Уходи
Тимур Лезин, 28.03.12
Кто мне даст ответ
Соколова Наталия, 21.03.09
Русь
Алексантин, 09.08.15
это так просто: подарить любовь
Oльга Кn, 03.05.14
Прикосновение счастья
I_feel, 24.01.10
Мелодия души
Маша, 21.01.13
старое
Ветка Полужидовка, 27.06.12
СРАНЬ ГОСПОДНЯ
Антип Ушкин, 17.12.15
Ты знаешь, так хочется жить...
Катя Спицкая, 10.11.11
Я больше не желаю тебя знать
Касимова Татьяна, 22.06.14
|