Лучшая на светеЯ сам себе ответить не могу, В чём сила чувств и в чём лежит причина. Что я уже у них давно в долгу, И мыслю как-то противоречиво.
Вот что в тебе меня так привлекло? Как по отдельности, ну ничего такого! Но от тебя ко мне идёт тепло, Как я не чувствую ни от кого другого.
Бороться я пытался, но потом, Махнул рукой на то, чего хочу я. Не сразу пригласил тебя я в дом, И твой приход уже казался чудом.
Я думал, может быть меня пошлёшь, Отрежешь сразу, не того я круга. Но вот всё время рядом ты идёшь, И я в тебе нашёл не только друга.
Ты мне не говоришь, что любишь ты, Ты просто не бросаешь слов на ветер. Природа ведь не терпит пустоты, И для меня ты лучшая на свете.
09.05.2008 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Бесконтрольно
Андрей Бонди, 27.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Не знает никто
Андрей Бонди, 19.09.15
Так хочется остаться
Ах Сашенька, 14.10.12
Кто я ?
Александр C T, 22.04.12
Любовь горячая пропала
анжеликS юзвишина, 06.03.10
Только ты
В_Странник, 04.07.11
Люблю тебя
Blonde Divine, 02.10.11
От непогоды
Андрей Бонди, 23.09.17
|