Как сильно может изменитьсяКак сильно может измениться жизнь человека, познавшего любовь. Все меняется вокруг и думаешь- Как все хорошо на этом свете!
Я много еще не знаю, и поэтому Параллели с прошлым не провести. Счастлив тот, кто дкмает, что Будущее еще дольше прошлого.
Как все будет - мрак, неизвестность, Но если верить в благо, то оно Непременно закроет собой черное и даст терпкую надежду на серое.
О белых полосах говорят лишь безумцы, Этого (на мой взгляд) не может быть. Ни один из нас - смертных- не Заслужил такой милости.
Мне нисколько не грустно от этого Ведь с этим "серым" еще больше стремишься к чуду, к просветлению ...и от части Прощению Божьему)) - ведь этого хотим?
Прощение дается не каждому и порой нам кажется, что самому отъявленному Негодяю "везет" больше, чем нам, тем, кто живет совестью и разумом
Я совершаю серьезную ошибку, ставя !И! между этими двумя "заслугами" Совесть - это душа, разум - тело, В человеке редко это есть в симбиозе.
Но пока есть надежда на светлое Человек дышит. Дыхание есть часть Жизни. следовательно, мы живы пока Есть в нас стремление и мечта... ...она важнее стремления... Мечта показывает цель, обозначает ее... Стремление - это вектор, а он, как известно, Лишь направление... направление к мечте, к цели...
25.04.2007. 21-00 Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отчасти
Андрей Бонди, 07.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Эта свеча!
Aksti, 16.03.11
Таких не клянут.
Кассандра, 18.03.10
Ее растерзанное сердце
Кристина Гуликовски, 21.11.10
Тепла и холода граница
Алексантин, 06.01.17
Зелиг
Svetlana Starostina, 11.05.13
Український Ґарик 61
Владислав Красса, 16.10.15
Рыжий засоня
Галина Бакулина, 14.04.09
Раде
Андрей Бонди, 07.06.17
|