Ночами город мой не спитМоскву сегодня не узнать, Живёт немало, повзрослела. Но, что ещё, хочу сказать - С годами лишь похорошела. Как изменилось всё вокруг, Дома, бульвары, переулки. Разнообразней стал досуг, И увлекательней прогулки. Ночами город мой не спит, Жизнь никогда не утихает. Листвой деревьев шелестит, Асфальт дождями умывает. Включает лампы фонарей, И ночь становится светлее. Нет в мире города, добрей, Всех городов он мне милее. Москву сегодня не узнать, И пусть живёт она веками. О ней всего не рассказать, Вести рассказ могу часами... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
а может взять и послать все к черту
Балуюсь, 21.01.13
Встреча
В_Странник, 20.07.12
Душа во мраке
В_Странник, 06.08.16
С добрым утром любимая
Георгий, 24.10.12
Мы снова будем
Андрей Бонди, 22.12.15
Не грусти, Россия...
Ефименко Андрей, 08.05.09
Оттепель
Андрей Бонди, 27.12.19
Спасибо, познавательно
Виктор Листопад, 15.05.11
Я прошу не грусти
Юлия Кондратьева, 17.04.09
|