Солохи, ёжки, гарпии, мегерыавтор: Владимир КОТИКОВ
Смущать народ готовые всегда, По злобе, находясь в неадеквате, Посредством причинения вреда Кому угодно могут жизнь изгадить.
Живут, не зная света, как во мгле, Волшбою промышляя вредоносной, Летают невидимкой на метле, И даже, говорят, на пылесосе.
Суют свой нос повсюду, там и тут, Являя агрессивные манеры. До белого каленья доведут Солохи, ёжки, гарпии, мегеры.
Интригами затянут в круговерть - Такую, что не выразить словами... Не будете охотиться на ведьм, Ведуньи, так и быть, займутся вами.
Но перед тем, как стали колдовать, Мечтаниями тешились благими. Мечты – как дым... Не стоит забывать, Принцессами они когда-то были.
О сколько их, девических сердец, Обманутых, разбитых, как посуда! Помилуй Боже обижать принцесс – Тогда и ведьм, скорей всего, не будет. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
О любви
Андрей Бонди, 08.08.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
как-то так
Кристюшонок Андреева, 08.07.10
Одинокий бродяга
Анюта Хаустова, 12.02.13
Лелея
Андрей Бонди, 26.10.21
Ради любви
Сергей Прилуцкий, 03.05.14
Такая фишка
В_Странник, 30.01.13
Куда меня уводит путь
Алексантин, 15.03.17
Послали взвод на минные поля
Алексантин, 05.11.15
|