Я влюблёнВсё, что ты придумала, Мне безумно нравится. Может, на беду мою, Я влюблён, красавица?
В голос твой волнующий, Что мне душу трогает. Если не люблю ещё, Той иду дорогою.
А весна гулящая Смотрит, усмехается. Для неё пропащий я, Раз влюблён в красавицу.
Мне понять бы, грешному, Что в ответ достанется. А пока потешен я, Выгляжу, как пьяница...
16.04.2018 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
листья выбрались из почек
anna, 26.04.12
Не для того
Андрей Бонди, 05.11.14
Спустя годы после войны
FRIDMAN REGINA, 15.02.10
Ясноведка
В_Странник, 10.08.12
Видя твои пухлые губы
МариКа, 23.05.10
КАК ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВО.
Наталия Маркова, 08.04.11
Люблю!
Карина Кокинос, 21.02.10
К прошедшему или желание вникуда
Brian Dar, 29.04.14
Экспонаты
Андрей Бонди, 21.09.23
|