Стоило любить...?Грустно небу, небу пусто. Это люди, это чувства Разбежались по углам. Уже скоро три недели Как нам чувства надоели, И движенья, и слова.
Это двадцать дней без страха Не...любовь...душа не птаха, Не посадишь под замок. Улетел и не вернулся, Уходя не оглянулся Самый странный мой дружок.
Так похож на всех что были. Кто ответит - мы любили? Или ветер в голове? Как в снежки игрались словом... Я люблю - ну что такого? - Ты потом ответишь мне.
Поиграли. Ну и будет. Мы не звери же, а люди. Проще! Проще надо быть... Только стоила та сказка Что сейчас опять без ласки?... Только стоило любить...? Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Почему меня ты не звала?
Евгений Голубенко, 28.11.10
Приходи ко мне
Melek, 15.03.10
Женское
Андрей Бонди, 27.08.22
Хочу любви
Ольга Ложкина, 20.01.11
Потеряли или не заметили страх
Лакрим, 19.06.13
Слушаю грустные песни
ТАНЕЧКА, 07.08.10
Спираль жизни
vicTORYa, 15.06.10
Мыслитель Родена
Владимир Котиков, 17.10.22
Шальным останусь навсегда
Алексантин, 18.01.17
|