Когда-то Я Просто Сделала ЭтоПросто позвони и спроси: "Как твои дела?" А я задолжала денег...но не помню кому. Помню только, что пахло от него приятно...сигаретами... Уже не важно... Знаешь, мы должны помочь друг другу, если это вообще возможно. Ты положил трубку после того, как я сказала "пойду, двинусь". Потом пришли друзья и стали нести чушь про любовь, мол, это хороший психоз и т.д. и т.п. Я ничего не поняла... вероятно, я слишком много приняла в тот день.
Ну, пожалуйста, поверь мне, поверь в эту ложь, умоляю. Мне ничего не нужно от тебя, просто поверь и всё. Я говорю, что всё будет хорошо, но ты не веришь мне...и правильно делаешь.
Мы встретились в парке. Ты обнял меня всей душой, как только умеешь. Тогда день казался бесконечно долгим, но я никогда его не забуду - один из тех "чистых" дней. Сейчас я скучаю по нему. В нашей жизни так - вот ты идёшь и видишь упавших людей, ты присоединяешься к ним. Никто не знает почему, но ты это делаешь. И я сделаю это тоже... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отчасти
Андрей Бонди, 07.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Люблю и жду тебя
Tatik, 05.01.11
Не сплю без хлорпротиксена
Елена, 24.05.12
Мне так давно уж не было легко
Беатрикс Кидо, 07.04.14
Входим
Андрей Бонди, 28.12.19
Погром
Юрий Губарь, 11.07.12
Неотразима
Андрей Бонди, 02.06.16
ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБИМ МЫ
Лана Лисунова, 22.10.12
|